🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.728 imóveis · Página 704 de 1930

Filtros
34.728 imóveis
OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS PINHAIS · PR

OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS

Avaliado em R$ 171k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS PINHAIS · PR

OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-48%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 422k
R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 140k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BARRA MANSA
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BARRA MANSA · RJ

OUTROS - BARRA MANSA

Avaliado em R$ 162k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BARRA MANSA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BARRA MANSA · RJ

OUTROS - BARRA MANSA

Avaliado em R$ 180k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 150k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 142k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 140k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 140k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 120k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 70k
R$ 35k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 138k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 129k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 137k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior701702703704705706707Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.