Características
🛏️
3
Quartos
📐
74,93
m² úteis
🌳
97,5
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 74.93 de área privativa, 97.50 de área do terreno, 3 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDUQUE DE CAXIAS, RJ
10 / 201444407328524Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 226.000avaliação
R$ 117.157
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDUQUE DE CAXIAS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA CENTENARIO
EndereçoRUA DOUTOR OTAVIO ASCOLI N 342 VI 2451, N. 342