🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.728 imóveis · Página 705 de 1930

Filtros
34.728 imóveis
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 115k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 158k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTEIO
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESTEIO · RS

OUTROS - ESTEIO

Avaliado em R$ 142k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTEIO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESTEIO · RS

OUTROS - ESTEIO

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTEIO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESTEIO · RS

OUTROS - ESTEIO

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 162k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 171k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 225k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 140k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 230k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 216k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 160k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 205k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior702703704705706707708Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.