🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.728 imóveis · Página 703 de 1930

Filtros
34.728 imóveis
OUTROS - NITEROI
Boa · 60-48%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 135k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 176k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERRANA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SERRANA · SP

OUTROS - SERRANA

Avaliado em R$ 133k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 185k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 142k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 235k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 184k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 208k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 261k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 133k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 184k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NILOPOLIS
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

Avaliado em R$ 153k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO REAL
Boa · 60-40%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
PORTO REAL · RJ

OUTROS - PORTO REAL

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 750k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NILOPOLIS
Boa · 60-43%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Online
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

Avaliado em R$ 137k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 196k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 155k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARDINHO
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PARDINHO · SP

OUTROS - PARDINHO

Avaliado em R$ 181k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 146k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior700701702703704705706Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.