Características
🛏️
1
Quarto
📐
32,04
m² úteis
🌳
72,51
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 32.04 de área privativa, 72.51 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDUQUE DE CAXIAS, RJ
10 / 208444403862478Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 118.029avaliação
R$ 62.696
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDUQUE DE CAXIAS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroENGENHO DO PORTO
EndereçoRUA PEDRO ERNESTO, N. 150, CS 04