📐
18,2
m² úteis
🌳
68,67
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 18.20 de área privativa, 68.67 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDUQUE DE CAXIAS, RJ
10 / 208444406797812Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 226.000avaliação
R$ 122.938
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDUQUE DE CAXIAS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE CHUNO
EndereçoRUA JANGADEIROS, N. 253, CS IV, LT 20, QD 13