🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.714 imóveis · Página 360 de 1929

Filtros
34.714 imóveis
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 182k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 127k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 138k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 113k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 126k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 141k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 131k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 103k
R$ 54k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 98k
R$ 53k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 88k
R$ 48k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 105k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 109k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 127k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 88k
R$ 48k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 164k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 131k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior357358359360361362363Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.