📐
40
m² úteis
🌳
76
m² terreno
Descrição
Casa, 40.00 de área total, 40.00 de área privativa, 76.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208555518081985Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 76.000avaliação
R$ 43.747
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPAVUNA
EndereçoRUA JORGE NOGUEIRA, N. 309-B, LT 18, QD X