🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.714 imóveis · Página 361 de 1929

Filtros
34.714 imóveis
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 290k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 180k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 151k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 190k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 253k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 140k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 116k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 144k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 149k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 140k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 139k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 151k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 145k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 128k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 135k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 143k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior358359360361362363364Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.