📐
50,79
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 69.52 de área total, 50.79 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoJOAO PESSOA, PB
15 / 20📍 Localização
RUA DR. VALDEVINO GREGORIO DE ANDRADE, N. 800, Apto 203, BL F · GRAMAMEAbrir no OSM ↗
8444428021744Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 158.000avaliação
R$ 93.630
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeJOAO PESSOA · PB
ModalidadeVenda Online
BairroGRAMAME
EndereçoRUA DR. VALDEVINO GREGORIO DE ANDRADE, N. 800, Apto 203, BL F