Características
📐
98
m² úteis
🌳
116
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 98.00 de área total, 98.00 de área privativa, 116.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 201444416248635Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 182.000avaliação
R$ 104.853
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPRACA SECA
EndereçoRUA MARANGA, N. 557, CS 38