Características
📐
61,53
m² úteis
🌳
374
m² terreno
Descrição
Loja, 0.00 de área total, 61.53 de área privativa, 374.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelComercial
3 / 20LocalizaçãoPORTO ALEGRE, RS
15 / 2010206718Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 300.000avaliação
R$ 155.703
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏪 Comercial
LocalidadePORTO ALEGRE · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCRISTAL
EndereçoRUA BUTUI, N. 142, LJ 02