🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

669 imóveis · Página 22 de 38

Filtros
669 imóveis
Estado: SPSAO PAULO
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-36%
Caixa
📦 Outros
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 2,5M
R$ 1,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 490k
R$ 297k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 48-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 253k
R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 48-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 181k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 48-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 208k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 48-22%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 318k
R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 237k
R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 48-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 294k
R$ 216k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 210k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 48-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 245k
R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 204k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 223k
R$ 188k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 260k
R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 218k
R$ 183k