Características
📐
37,26
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 37.26 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto22% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 208787713356166Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 318.000avaliação
R$ 246.658
Valor mínimo de lance
↓ 22% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroVILA MARIA
EndereçoRUA CURUCA, N. 684, Apto 401, 4º PAV, TORRE 2