Características
🛏️
1
Quarto
📐
24,51
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 34.25 de área total, 24.51 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto24% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 208787718139856Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 210.000avaliação
R$ 158.755
Valor mínimo de lance
↓ 24% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroMOOCA
EndereçoRUA VISCONDE DE PARNAIBA, N. 766, Apto 202, TORRE B HIS-1