Características
📐
38,72
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 81.70 de área total, 38.72 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto26% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 208555537694547Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 208.000avaliação
R$ 154.682
Valor mínimo de lance
↓ 26% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCIDADE POPULAR
EndereçoRUA RAPOSO DA FONSECA, N. 1044, Apto 01, BL 01