Características
📐
251
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 251.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 2010215419Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 490.000avaliação
R$ 296.670
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA ANADIR
EndereçoRUA GENERAL ROQUE DA SILVA PALMEIRO, N. 41