🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

760 imóveis · Página 39 de 43

Filtros
760 imóveis
Estado: RJITABORAI
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 193k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 138k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 137k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 408k
R$ 260k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 275k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 204k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 186k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 193k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 210k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 186k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 182k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 254k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 265k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 248k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 374k
R$ 226k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 693k
R$ 419k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 229k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior36373839404142Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.