Características
🛏️
5
Quartos
📐
301,85
m² úteis
🌳
360
m² terreno
Descrição
Casa, 301.85 de área total, 301.85 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 5 qto(s), a.serv, WC, 3 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 201444423418699Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 692.500avaliação
R$ 419.273
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroLOT VILA REAL
EndereçoRUA AARAO FERREIRA DE CALAIS (ANTIGA RUA UM), N. SN, LT18