Características
📐
287,36
m² úteis
🌳
306,1
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 287.36 de área privativa, 306.10 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 201444418750400Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 374.000avaliação
R$ 226.438
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO (PORTO DAS CAIXAS)
EndereçoRUA TENENTE JOAQUIM RABELO DE MATOS, N. 0, LT 5 QD C