📐
178,51
m² úteis
🌳
273,5
m² terreno
Descrição
Casa, 178.51 de área total, 178.51 de área privativa, 273.50 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 201081100000691Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 407.500avaliação
R$ 259.706
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBELA VISTA
EndereçoRUA DONA BELA, N. 1950, CS 16 LT 16 QD 01