📐
60,5
m² úteis
🌳
125
m² terreno
Descrição
Casa, 60.50 de área total, 60.50 de área privativa, 125.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto37% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208444406326542Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 210.160avaliação
R$ 132.280
Valor mínimo de lance
↓ 37% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroDONA LYDIA
EndereçoRUA XV DE NOVEMBRO, N. SN, CS 04