🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.714 imóveis · Página 208 de 1929

Filtros
34.714 imóveis
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 153k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Ótima · 65-44%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 6,9M
R$ 3,9M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 241k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 1,5M
R$ 914k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 669k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 550k
R$ 294k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 252k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 227k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 220k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 220k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 359k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 825k
R$ 460k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 185k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 203k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 192k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior205206207208209210211Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.