Características
🛏️
1
Quarto
📐
40,57
m² úteis
🌳
153
m² terreno
Descrição
Casa, 119.00 de área total, 40.57 de área privativa, 153.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoFORTALEZA, CE
15 / 201444402998483Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 213.195avaliação
R$ 127.480
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeFORTALEZA · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCONJUNTO CEARA II
EndereçoRUA 705, N. 100,