🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Caixa Econômica Federal65 pts · Ótima
🏪 Comercial📍 RIO DE JANEIRO, RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Características

📐
230
m² úteis
🌳
0
m² terreno

Descrição

Loja, 0.00 de área total, 230.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, WC, 1 sala(s).

Score de Oportunidade

65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelComercial
3 / 20
LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 20
Imóvel nº1444417575265
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 887.000avaliação
R$ 514.522
Valor mínimo de lance
42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏪 Comercial
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroFREGUESIA JACAREPAGU
EndereçoESTRADA DO GABINAL, N. 313, QD 03 BL D UN 204 RIO OFFICE & MALL