🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.714 imóveis · Página 134 de 1929

Filtros
34.714 imóveis
OUTROS - ITABORAI
Ótima · 68-54%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 241k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAGUAI
Ótima · 68-58%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
ITAGUAI · RJ

OUTROS - ITAGUAI

Avaliado em R$ 306k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Ótima · 68-52%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 119k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Ótima · 68-51%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 98k
R$ 48k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Ótima · 68-52%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 157k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Ótima · 68-53%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 122k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Ótima · 68-51%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 89k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Ótima · 68-52%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 55k
R$ 27k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Ótima · 68-52%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 174k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Ótima · 68-51%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 150k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Ótima · 68-52%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 142k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Ótima · 68-52%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 159k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Ótima · 68-73%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 115k
R$ 31k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Ótima · 68-53%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 125k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Ótima · 68-51%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 89k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Ótima · 68-52%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 141k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Ótima · 68-57%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 158k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAGUAI
Ótima · 68-54%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
ITAGUAI · RJ

OUTROS - ITAGUAI

Avaliado em R$ 963k
R$ 441k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior131132133134135136137Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.