📐
59,4
m² úteis
🌳
45
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 59.40 de área privativa, 45.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto60% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444401807348Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 166.726avaliação
R$ 66.043
Valor mínimo de lance
↓ 60% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPONTO CHIC
EndereçoRUA JOSE DIAS VALENTE, N. 145, QD 03 LT 03 CS 11