📐
47,5
m² úteis
🌳
75
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 47.50 de área privativa, 75.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto60% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444411924100Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 177.000avaliação
R$ 71.574
Valor mínimo de lance
↓ 60% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroIPIRANGA
EndereçoRUA R ONZE, N. 20, N. 20, CASA 01, LOTE Nº 11, DA QUADRA XII