🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 158 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - PONTAL
Regular · 43-26%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PONTAL · SP

OUTROS - PONTAL

Avaliado em R$ 150k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 240k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 220k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 171k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FRANCA
Regular · 43-22%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FRANCA · SP

OUTROS - FRANCA

Avaliado em R$ 176k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Regular · 43-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 265k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Victaliano Antônio Mondini, s/nº - Boituva/SP - Itaú Unibanco S/A
Regular · 43-30%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Boituva · SP

R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OURINHOS
Regular · 43-25%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
OURINHOS · SP

OUTROS - OURINHOS

Avaliado em R$ 280k
R$ 209k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Regular · 43-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 154k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULINIA
Regular · 43-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULINIA · SP

OUTROS - PAULINIA

Avaliado em R$ 195k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Nua Propriedade sobre Casa 232 m² - Vila Alta - Lins - SP
Regular · 43-25%
Mega
🏠 Casa
Judicial
Lins · SP

Nua Propriedade sobre Casa 232 m² - Vila Alta - Lins - SP

R$ 497k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Regular · 43-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVARES MACHADO
Regular · 43-23%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVARES MACHADO · SP

OUTROS - ALVARES MACHADO

Avaliado em R$ 160k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOCOCA
Regular · 43-21%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOCOCA · SP

OUTROS - MOCOCA

Avaliado em R$ 130k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Regular · 43-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 185k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno 336 m² - Parque Residencial Cândido Portinari - Ribeirão Preto - SP
Regular · 43-30%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Ribeirão Preto · SP

R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Ametista, 85 - Arujá/SP - GALLERIA HOME EQUITY FIDC
Regular · 42-25%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Arujá · SP

R$ 1,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Vicente Alves da Silva, 700 - Osasco/SP - Itaú Unibanco S/A
Regular · 42-19%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Osasco · SP

R$ 237k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior155156157158159160161Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.