Características
🛏️
3
Quartos
📐
214,67
m² úteis
🌳
293,16
m² terreno
🚗
4
Vagas
Descrição
Casa, 214.67 de área total, 214.67 de área privativa, 293.16 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 4 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCACAPAVA, SP
10 / 201444416381491Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 1.064.905avaliação
R$ 678.679
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCACAPAVA · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroCAMPO GRANDE
EndereçoRUA CAMPOS DO JORDAO, N. 459, LT 6, QD E