Características
📐
319,82
m² úteis
🌳
508,43
m² terreno
Descrição
Casa, 319.82 de área total, 319.82 de área privativa, 508.43 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCACAPAVA, SP
10 / 201444420065302Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.341.689avaliação
R$ 812.324
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCACAPAVA · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRESIDENCIAL COLINAS
EndereçoRUA RIESLING, N. 131, LT 06, QD W