📐
67,51
m² úteis
🌳
82,92
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Prédio, 82.92 de área total, 67.51 de área privativa, 82.92 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelComercial
3 / 20LocalizaçãoPRAIA GRANDE, SP
10 / 201444415381102Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 381.662avaliação
R$ 243.239
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏪 Comercial
LocalidadePRAIA GRANDE · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOVA MIRIM
EndereçoRUA MARTINIANO JOSE DAS NEVES, N. 214, CS 1, PAV SUPERIOR