🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 19 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 140k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 160k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DO SUL
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO PEDRO DO SUL · RS

OUTROS - SAO PEDRO DO SUL

Avaliado em R$ 145k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 216k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 160k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAZINHO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CARAZINHO · RS

OUTROS - CARAZINHO

Avaliado em R$ 973k
R$ 564k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 205k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VIAMAO
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VIAMAO · RS

OUTROS - VIAMAO

Avaliado em R$ 350k
R$ 203k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 85k
R$ 43k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 164k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 82k
R$ 48k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 81k
R$ 47k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERAFINA CORREA
Boa · 60-44%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SERAFINA CORREA · RS

OUTROS - SERAFINA CORREA

Avaliado em R$ 832k
R$ 470k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 236k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior16171819202122Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.