📐
68,24
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 68.24 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNOVO HAMBURGO, RS
10 / 208555528256630Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 230.000avaliação
R$ 126.726
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNOVO HAMBURGO · RS
ModalidadeLicitação Aberta
BairroSAO JORGE
EndereçoRUA JABOTI, N. 655, Apto 11, BL CARVALHO, GV 70