Características
📐
38,64
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 38.64 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAPUCAIA DO SUL, RS
10 / 208444423401018Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 90.000avaliação
R$ 48.306
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAPUCAIA DO SUL · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCOHAB
EndereçoRUA CELESTE CATTO, N. SN, Apto 408, BL 37 LT 06 QD 01 SETOR 04G78