🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - VIAMAO
Caixa Econômica Federal60 pts · Ótima
🏠 Casa📍 VIAMAO, RS

OUTROS - VIAMAO

Características

📐
218,44
m² úteis
🌳
300
m² terreno
🚗
1
Vaga

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 218.44 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade

60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoVIAMAO, RS
10 / 20
Imóvel nº10211602
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 350.000avaliação
R$ 203.024
Valor mínimo de lance
42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeVIAMAO · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA ISABEL
EndereçoRUA CAMPUS DA COLINA (ANTIGA RUA B), N. 190, QD D LT 30