🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.304 imóveis · Página 391 de 684

Filtros
12.304 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - PETROPOLIS
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PETROPOLIS · RJ

OUTROS - PETROPOLIS

Avaliado em R$ 719k
R$ 417k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO REAL
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PORTO REAL · RJ

OUTROS - PORTO REAL

Avaliado em R$ 105k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 60-48%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 570k
R$ 296k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-48%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 310k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 189k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 100k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 289k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 235k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 123k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 123k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO · RJ

OUTROS - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 132k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 424k
R$ 250k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TANGUA
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TANGUA · RJ

OUTROS - TANGUA

Avaliado em R$ 164k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 219k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-46%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 711k
R$ 384k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 396k
R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 320k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 193k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior388389390391392393394Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.