📐
0
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Terreno, 40.82 de área total, 0.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208787711133330Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 123.465avaliação
R$ 70.774
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroBELA VISTA
EndereçoQD A, N. SN, CS 36