Características
📐
0
m² úteis
🌳
1.000
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 1000.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoMARICA, RJ
10 / 2010210361Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 357.000avaliação
R$ 201.635
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeMARICA · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHACARAS DE INOA (INOA)
EndereçoRUA QUINZE, N. 00, QD 30, LT 10