Características
📐
0
m² úteis
🌳
9.150
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 9150.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoNOVA FRIBURGO, RJ
10 / 201444420615167Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 968.000avaliação
R$ 517.178
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeNOVA FRIBURGO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGRANJA SPINELLI
EndereçoESTRADA DE TERESOPOLIS, N. SN, Apto LT 1, LOTE, 169