🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

277 imóveis · Página 11 de 16

Filtros
277 imóveis
Estado: AM
OUTROS - IRANDUBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IRANDUBA · AM

OUTROS - IRANDUBA

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IRANDUBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
IRANDUBA · AM

OUTROS - IRANDUBA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AUTAZES
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
AUTAZES · AM

OUTROS - AUTAZES

Avaliado em R$ 438k
R$ 279k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IRANDUBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
IRANDUBA · AM

OUTROS - IRANDUBA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IRANDUBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
IRANDUBA · AM

OUTROS - IRANDUBA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IRANDUBA
Regular · 48-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IRANDUBA · AM

OUTROS - IRANDUBA

Avaliado em R$ 197k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IRANDUBA
Regular · 48-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
IRANDUBA · AM

OUTROS - IRANDUBA

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TEFE
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TEFE · AM

OUTROS - TEFE

Avaliado em R$ 427k
R$ 272k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IRANDUBA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
IRANDUBA · AM

OUTROS - IRANDUBA

Avaliado em R$ 56k
R$ 34k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IRANDUBA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
IRANDUBA · AM

OUTROS - IRANDUBA

Avaliado em R$ 67k
R$ 40k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 48-20%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 305k
R$ 243k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 38-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 158k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 38-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 197k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 38-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 240k
R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 38-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 174k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 31
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 201k
R$ 188k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COARI
Regular · 28-13%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
COARI · AM

OUTROS - COARI

Avaliado em R$ 124k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Condomínio 117 m² (Residencial Palmeiras) - Aleixo - Manaus - AM
Regular · 28-10%
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Manaus · AM

R$ 736k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior891011121314Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.