Características
📐
0
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoIRANDUBA, AM
5 / 201444415385477Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 66.600avaliação
R$ 40.354
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeIRANDUBA · AM
ModalidadeVenda Direta Online
BairroKM 11
EndereçoRODOVIA MANOEL URBANO, N. SN, LT 05 QD 45 KM 11