📐
41,86
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 102.46 de área total, 41.86 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto10% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMANAUS, AM
15 / 208555530805874Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 158.000avaliação
R$ 141.529
Valor mínimo de lance
↓ 10% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMANAUS · AM
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroTARUMA-ACU
EndereçoRUA DOS TIGRES, N. 02, Apto 302, BL 23