📐
342,8
m² úteis
🌳
409,27
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 342.80 de área total, 342.80 de área privativa, 409.27 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 4 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoTEFE, AM
5 / 201555534825880Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 427.000avaliação
R$ 272.133
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeTEFE · AM
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJURUA
EndereçoAVENIDA JURUÁ, N. 338,