🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

29 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
29 imóveis
Estado: SPSAO VICENTE
OUTROS - SAO VICENTE
Ótima · 68-52%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 221k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Ótima · 68-53%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 242k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 233k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 176k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 113k
R$ 67k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 184k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 235k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 185k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 261k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 208k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 170k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 184k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 133k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 187k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 340k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 245k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 258k
R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.