Características
🛏️
1
Quarto
📐
39,3
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 57.63 de área total, 39.30 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO VICENTE, SP
10 / 201444408442797Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 235.000avaliação
R$ 140.519
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO VICENTE · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroESPLANADA DOS BARREIROS
EndereçoRUA CAMINHO DOS BARREIROS, N. 186, Apto 05, PAV T