📐
53,15
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 53.15 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO VICENTE, SP
10 / 208555524307442Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 184.000avaliação
R$ 94.264
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO VICENTE · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA JOCKEI CLUBE
EndereçoRUA ERICO VERISSIMO, N. 708, Apto 04, BL D