🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - SAO VICENTE
Caixa Econômica Federal60 pts · Ótima
🏢 Apartamento📍 SAO VICENTE, SP

OUTROS - SAO VICENTE

Características

🛏️
1
Quarto
📐
42
m² úteis
🌳
0
m² terreno

Descrição

Apartamento, 64.45 de área total, 42.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.

Score de Oportunidade

60
Ótima
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20
LocalizaçãoSAO VICENTE, SP
10 / 20
Imóvel nº8035400419927
Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 185.000avaliação
R$ 111.000
Valor mínimo de lance
40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO VICENTE · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroJARDIM GUASSU
EndereçoAVENIDA ANTONIO EMMERICH, N. 499, Apto 309,