🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

41 imóveis · Página 1 de 3

Filtros
41 imóveis
Estado: RJSAO PEDRO DA ALDEIA
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Ótima · 68-53%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 145k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Ótima · 68-51%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 217k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 136k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 360k
R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 386k
R$ 221k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 375k
R$ 209k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 424k
R$ 250k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 279k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 296k
R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 385k
R$ 246k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 212k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 367k
R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 557k
R$ 355k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 290k
R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 275k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PEDRO DA ALDEIA · RJ

OUTROS - SAO PEDRO DA ALDEIA

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.