📐
53,86
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 53.86 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
10 / 208444416369163Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 145.000avaliação
R$ 67.716
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PEDRO DA ALDEIA · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroSAPEATIBA
EndereçoRUA L, N. SN, Apto 101, LT 6 QD N